Comissão de Pesquisa

Membro

Mandato

Presidência

Presidente: Paulo Henrique Assis Feitosa
Vice-presidente: Paulo de Tarso Camargo Cambraia Salles

24.03.2023 - 19.02.2025

Representação

CAC

Titular: Felisberto Sabino da Costa
Suplente: Antônio Carlos de Araújo Silva 

12.11.2023 - 12.11.2026

CAP

Titular: Liliane Benetti
Suplente: Dora Longo Bahia

10.07.2023 - 09.05.2025

CBD

Titular: Alan César Belo Angeluci
Suplente: Francisco Carlos Paletta

 

10.04.2023 - 09.04.2026
17.05.2023 - 09.04.2026

CCA

Titular: Lucilene Cury
Suplente: Claudemir Edson Viana

25.03.2024 - 24.03.2027

CJE

Titular: Marisa Midore Deaecto
Suplente: Aline Frederico

08.04.2024 - 11.03.2025

CMU

Titular: Paulo de Tarso Camargo Cambraia Salles
Suplente:  Rogério Luiz Moraes Costa

23.03.2022 - 22.03.2025

CRP

Titular: Júlio Araújo Carneiro da Cunha
Suplente: Clarissa Maria Rosa Gagliardi 


02.04.2024 - 01.04.2027
05.12.2021 - 04.12.2024

CTR

Titular: Gilson Schwartz
Suplente: Henri Pierre Arraes de Alencar Gervaiseau

02.04.2024 - 01.04.2027

Representação discente

Ronaldo Calixto

24.05.2023 - 23.05.2024