Comissão de Pesquisa

Composição da Comissão de Pesquisa

 

Comissão de Pesquisa

Mandato

Presidência

 

Presidente: Irene de Araújo Machado
Vice-presidente: Luciano Guimarães

25.03.2021 - 19.02.2023

Integrantes

 

Titular: Antônio Carlos de Araújo Silva (CAC)
Suplente: Felisberto Sabino da Costa (CAC)

12.11.2020 - 11.11.2023

Titular: Paulo Henrique Feitosa (CRP)
Suplente: Clarissa Maria Rosa Gagliardi (CRP)

05.12.2021 - 04.12.2024

Titular: Ricardo Alexino Ferreira (CJE) 
Suplente: Vitor Souza Lima Blotta (CJE)

12.03.2022 - 11.03.2025

Titular: Gilson Schwartz (CTR) 
Suplente: Henri Pierre Arraes de Alencar Gervaiseau (CTR)

05.11.2020 - 04.11.2023

Titular: Claudemir Edson Viana (CCA)
Suplente: Lucilene Cury (CCA)

19.03.2021 - 05.03.2024

Titular: Marivalde Moacir Francelin (CBD)
Suplente: Rogério Mugnaini (CBD)

25.03.2020 - 24.03.2023

Titular: Marco Garaude Giannotti (CAP)
Suplente: Dália Rosenthal (CAP)

10.05.2022 - 09.05.2025

Titular: Paulo de Tarso Camargo Cambraia Salles (CMU)
Suplente:  Rogério Luiz Moraes Costa (CMU)

23.03.2022 - 22.03.2025

Representante discente  
Ronaldo Calixto 11.12.2021 - 12.12.2022

 


Mês

Fechamento de pauta

Reunião (das 12h às 14h)

Fevereiro

24.01.22

08.02.22

Março

28.02.22

08.03.22

Abril

04.04.22

12.04.22

Maio

02.05.22

10.05.22

Junho

06.06.22

14.06.22

Julho

não há

não há

Agosto

01.08.22

09.08.22

Setembro

05.09.22

13.09.22

Outubro

03.10.22

11.10.22

Novembro

31.10.22

08.11.22

Dezembro

05.12.22

13.12.22